Екатерина Яковлева

Что лучшее брать мерседес бенц w 220 с пробегом 120000км или шевралет малибу 8 с пробегом 0км?

Эльдар

Малибу конечно лучше

Неля Щабельская

малибу у нас по городу катается - вот это что ни есть самый настоящий американский авто - большой и безопасный. если бы было сравнение с 221 кузовом-то малибу идет мимо-а в данном случае он лучше

Людмила Климанова

шевроле будет лучше как мерседес возьмеш 10 км проедеш и он тя посыпиться)))

Алексей

Бери все что угодно, но только не тазик

Александр

целесообразней малибу

Алёна

сровнил) ) S class и шеву) ) Если ремонт потянешь мерина то бери, если нет, то не задавай больше тупых вопросов.
S class (F- сегмент http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Автомобил Рё_сегмента_F вот конкуренты)
малибу ( D - сегмент http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Автомобил Рё_сегмента_D вот конкуренты)

Нтон

Бери малибу новая - всяко лучше заезженной.

Leonid Potapov

лучше новую шевралет малибу 8 с пробегом 0км

Алена Аленушка

шевроле бери!