Иван Шабельский

стоит ли уезжать жить в рио де жанейро

О.
Оксана ...

я бы поехала

Волкова Оксана

А Вас туда уже кто-то пригласил на ПМЖ? Если Вы живете в России и можете въехать в Бразилию на 90 дней без визы, это совсем не значит, что Вы также легко можете там остаться навсегда. Для иммиграции нужны основания, а не наивное детское желание, явно вызванное просмотром очередного тропического сериала.

Валентина А.

Только ночами там постарайся не высовываться, ну и окраинные кварталы посещать не желательно совсем. Да и не забудь с собой деньжат на всю оставшуюся жизнь прихватить, ибо работы там тебе не светит.

Денис Котов

Да почему же вас тянет в самую грязь? Экзотически звучит?)) ) вы хоть почитайте о местном населении и уровне жизни....

Анечка Предель

Почитай "Золотого телёнка".

А*
Алексей *******

Если есть такая возможность, почему бы и непоехать..

Ne
Nemo

КОНЕЧНО)) ) Одно название чего стоит

Ка
Каришка

Конечно стоит! Красивый город и хорошенькие девушки!))

Витек Тофан

если там лучше чем там где ты находишься, конечно

Надежда Катунина

Если есть приличная работа или интересная идея для бизнеса -- почему нет? Особенно если работа/бизнес находится, скажем, в Гавеа и приносит достаточно дохода, чтобы жить в том же Гавеа...

Сергей Сер

Только, если Вас там очень ждут!

Екатерина Черепашкина

С миллионами хоть куда.. даже без них если очень хочется то стоит