Аннна Сосина

сколько (количество) цветов подарить девушки при первом свидании?

Нтусиk

Достаточно одной розы. Большой букет будет мешать.

На
Настя

А мож лучше конфеты?

Ни
Нина

просто букет из разных цветов. небольшой...

Ир
Ирина

на первом одну, на втором две и так далее...

Ка
Катя

Семь цветочков разных

Ир
Ирина

одна роза и не выпячивает тебя и не выглядишь скупердяем

Вікторія

троечку, особенно алые розы, без оформления. Хорошо смотрится.

На
Наталья

лучше в хороший ресторан своди они поесть гораздо больше любят!! ! назначь встречу в ресторане, закажи стоик будет, куда впечатлительней чем банальный букет...

Ольга

одну, нежно розовую розу. мне бы понравилось)))

Ан
Анастасия

Принеси ей. . один апельсинчик, банан, яблочко. Это необычно)) ) Мой муж на первое наше свидание, принес целый пакет разных фруктов, мы с ним укушались)))