Анна Матюшенко

Как правильно себя преподнести?

На сайте интернет знакомств одна девушка выразила желание познакомиться, но в тот момент когда она мне писала я уже засыпал забыв закрыть страничку с телефона, но девушка понравилась и после пару сообщений, так как не мог адекватно общаться в сонном состоянии попросил у нее емаил или аську что бы потом с ней связаться, потому что редко захожу на это сайт знакомств, в общем теперь теперь никак не могу с ней связаться, но она мне так понравилась что я приложил усилия и нашел ее домашний номер телефона. Теперь вопрос что делать, что говорить?))

*боюсь показаться навязчивым

Елена Нестерова

эм.... ну ты попал)) она испугается если позвонишь на домашний) никак не можешь по интернету с ней связаться? если никак, тогда конечно звони, но постарайся поговорить нормально)