Tosha Argentum

Подскажите поговорку со смыслом: "любую вещь нужно уметь правильно преподнести/установить"

В данном случае речь идет просто о.. . жалюзях. Просто не могу вспомнить поговорку или пословицу, которая пришлась бы очень кстати в контексте "как говорится, ****", где четыре звездочки - это пословица

"Застрелиться-удавиться"! Мать вашу, никто не прав

Куда все умные люди подевались????

Esen Umarov

«Вода камень точит» , «Капля камень точит»
«Дело мастера боится»
«Терпение и труд все перетрут»
«Лиха беда начало"

Юлия

ДорогА ложка к обеду.

Елена Заморина

-вот за это я и не люблю кошек. -вы просто не умеете их готовить.