Игорь Седенков

Дайте совет по переходу от одного оператора мобильной связи к другому.

Я так понимаю что разговоры и законопроекты по сохранению номера при смене оператора так и остануться разговорами и проектами, а вот отвязаться от "рабства" - уже просто назревшая проблема.
В ЭрЭфии нет понятия Деловая репутация, зато есть понятие - хапнуть бабла - по любому.
Пользовался номером долгое время, потому необходим максимально безболезненный для контактов переход, пока в планах - второй телефон со старой симкой работающей только на приём.
Заранее спасибо!

Анна Елизарова

Смс рассылка не?

Зураб Михайлович

Безболезненным переходом будет переход со сменой номера.
Я сменил свой номер, хотя в Латвии можно переходить со старым номером.

Переход со старым номером болезнен, так как переходчики никому об этом не сообщают и народ попадает на бабло звоня на старый номер по уже другим тарифам.

Лена Мишукова

Проще взять телефон работающий на 2-сим карты.
А не отключающий одну симку пока идет звонок на вторую.