Василиса Печерская

Какой фильм посмотреть в данный момент???? Какой

Ванюшка

Грибной человек

Татьяна Коростелева

"после нашей эры"

Евгения Горлова

третий лишний
брюс всемогущий
мачо и ботан
если из лирики то:
свободные
тепло наших тел
гостья
в-значит вендетта (очень рекомендую)
если немного в жутком стиле то посмотри химеру

Наталья Тормосина

Дневник карьеристки

Анна

Дрейф
Санктум
Обряд
Дело №39
Вертикальный предел
Новый свет
Опасные связи
Легенды осени
Двадцать одно

Владислав Попович

На смену любому фильму всегда приходит книга.
Если вы хотите посмеяться то предлагаю вам посмотреть "1+1 Неприкасаемые" очень хороший фильм, основанный на реальных событиях, не смотря на всю веселость, глубоко наполнен философским смыслом -Посмотреть стоит. .
Предпочитаете романтику, самое верное решение посмотреть фильм "Воды Слонам" несмотря на столь странное название, фильм ну просто превосходный, еще не менее великолепный фильм "Дневник памяти" "Влюбись в меня если осмелишься" "По скрипту: Я люблю тебя" и на последок фильм который я не устану пересматривать десятки раз - Первый рыцарь! Ах да, еще один милейший фильм - Письма к Джульетте .

Чудесный фильм, с высокой эстетической окраской -Куклы, если описывать кратко - Просто превосходная, японская драма. .
Если хотите окунутся в Винтаж, то обязательно посмотрите "Завтрак у Тифани" и конечно же "Приведение"
А в фильмах ужасах, я увы плохой советчик, но рекомендую посмотреть такие фильмы как : Поворот винта, это больше драма чем ужас, но посмотреть стоит, Ужас Амитивилля, Большие надежды (По роману Чарльза Диккенса) но лучше прочтите книгу, она гораздо интереснее. .
Удачного просмотра!