П2
Павел 2007

There was a fatal error starting up minecraft and FML 1.5.2 Ошибка.

Помогите установил Нот инав итемс и пишет: There was a fatal error starting up minecraft and FML! версия 1.5.2 Помогите!

На
Наталья

а что помогать - убегай и все дела, ведь ясно же написано, - ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА.
это капец

Татьяна Шиманская

Неправильно установил, либо моды конфликтуют, либо ты забыл установить CoreChickenCode.