Александр Трахтибидох

windows 8. Подскажите, стоит ли ставить windows 8? если да, то с какого сайта скачать?

Екатерина

В принципе тотже хрен, только вид с боку. Несколько раздражает меню пуск, первый раз искал кнопку отключения наверное с минуту. Скачивал обычным путем с какого-то сайта через м-торрент, помню только ник сборщика -" Ромэо". В гугле много предложений.

Радик Хусаинов

По сравнению с 7-кой преимущества никакого, кроме как более быстрой, на пару секунд, загрузки. Хотя если ssd то даже это не так заметно. Зато есть проблемы с работой некоторых программ

Ал
Александра

Да стоить. Он совсем быстрый.

Farid Kurbanov

не стоИт, лучше хр

Сергей Коробко

Сыровато оно еще. Я б пока воздержался.

Елена Коленько

Если только планшет имеете (сенсорная функция) а так, то же самое как и 7-рка.

I G

нормальная восьмерка, уже пол года юзаю, все устраивает, быстрая и самостоятельная, интерфейс покрасивее

Elzar

В принципе можно поставить и попробовать. Будет непривычно - или привыкайте или на 7 переходите.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 тут качать

об активации подумайте только, нормальных активаторов нет, либо каждые 180 дней активировать, либо МАК-ключи искать и по телефону активация

Иришка Татарникова

Соглашусь с Евгением Зиминым !!!

Ася Дмитроченко

с официального

Руслан Багиров

не стоит ужасно не удобно, лучше 7 или хр