Никита

Что делать если в "Диспетчер устройств" появился восклицательный знак над "AGN1AX44 IDE Controller".

Хотел обновить драйвер "AGN1AX44 IDE Controller",но пишет "Не удалось найти драйверы для этого устройства. Если известен изготовитель этого устройства, можно посетить веб-сайт производителя и проверить содержимое раздела поддержки на наличие нужных драйверов".Я не знаю как узнать марку контроллера. Попробовал программу "Everest",но не нашёл такое устройство. Помогите обновить драйвер! Заранее спасибо...

Марина Буланкина

http://devid.info/
Если тяжело посетить офсайт.