Светлана Курочкина

Напротив SCSI/RAID Host Controller восклицательный знак.

Напротив SCSI/RAID Host Controller восклицательный знак. При попытке установить драйвер автоматически появляется сообщение что не установлена соответствующая служба. Появилось после установления в системе виртуального привода. Как можно это исправить?

Алексей Марков

А у тебя есть хоть один скази диск?
Выключи эту шнягу в биосе.

Анна Шикова

Поподробней про систему. Я у себя только что проверил и встроеный и дополнительный райд контролеры нормально сосуществуют с вертуальным двд.