Юльчик

Как сделать виртуальную машину как настоящий компьютер?

Ну там чтобы некоторые винлоки открывались, по скайпу в нём звонить можно бвло, а?

ОК
Ольга Кирьянова

У меня скайп там работает и все остальное, кроме тяжелых 3д-игр тоже.
Не знаю, что такое винлок.

Юля Izuminka

Она и так как настоящий компьютер.
Всё в ней работает нормально.

Анна Горячева

Всем требованиям, что вы сказали соответствует виртуальная машина VirtualBox. На ней можно тестить винлоки, с нее можно звонить на скайп, через нее идой можно осуществлять отладку любого бинарного файла. 😉.
Но настоящим компьютером виртуальная машина никогда не станет по причине програмной эмуляции некоторых устройств, к сожалению по другому пока не в одной виртуальной машине сделать не смогли, тоесть у виртуальной машине доступ к устройствам компьютера тоже виртуальный.

Евгений Бехтерев

И даже больше!
У меня к виртуальной машине, находящейся на другом компьютере, прописан доступ к удалённому рабочему столу, через который я могу подключиться к удалённому рабочему столу сервера находящегося очень далеко (более 400 км) :