Маргарита Тололаева

Помогите решить проблему, админы не удаляйте я же помощь прошу

Такая проблема разговариваю в скайпе микро нефонит когда захожу в любую игру наченает жужжать микро причем и я и собеседник слышит . Подключил к фронталке на задней панели места нет . Микро + наушники не отдельно . Называеться Realtek HD . Виндовс 7 . Помогите если сталкивались

Жанна Блохина

Поробуй VIA HD AUDIO

Татьяна Максимова

Не входите в игру во время разговора что не ясно то или как Юлий

Александр Тишков

попробовать в игре чувствительность микрофона пониже поставить, если не поможет - поискть в настройках мика функцию подавление шума. Если и это не помогает - купить новый качественный микрофон

Amante De La Muerte

Варианта 2: вытащить переднюю панельку, посмотри общий GND (оно же заземление) у портов USB и звуковых портов. Если есть общая земля, разрезай контакты земли. Лучше зафоткай для начала свою панельку переднюю, чтобы глянуть, где разрезать контакты. Второй вариант - купить отдельную переднюю панельку.