Светлана Смирнова

Помогите написать лабораторные по информатике.

В массиве действительных чисел из N элементов упорядочить элементы по неубыванию, после чего вставить число Б чтобы последовательность массива осталась неубывающей.

пожалуйста помогите

Ольга Томак

for( i = 0; i < size-1; i++ ) for( j = i+1; j < size; j++ ) if (a[ i ] > a[ j ]) swap( a[ i ], a[ j ] );
for( i = 0; i < size; i++ ) if (a[ i ] < b) вставить_сюда. Лень писать код.