Сергей Николаевский

можно ли сделать такое? (стоматология)

у меня назначено ещё 2 удаления зуба.
а я не хочу их удалять.
и 3 реставрации, из них хочу сделать только 2.
могу ли я отменить лечение трёх зубов?
чтоб неудаляли, но вылечили реставрацией 2 зуба ( 37 и 47)
в 37 уже стоит временная пломба
или стамотологи должны отказаться ?

а чо с ценой? это млять стомус. других клиник нет.
позакрывали

Стас Пятак

При периодонтите зубы только обычно увы удаляют, потому что там идет уже воспаление у верхушки корня зуба.

Зульфия Кузнецова

врач рекомендует. Ваше право соглашаться или отказываться. Альтернатива - бесплатное лечение по страховому полису материалами отечественного производства у врачей, которые работают и в государственной и частной клиниках ( большинство)