Яна Абашина

у меня такая ситуация. Хожу к стоматологу

Хожу к стоматологу в гос. больницу. 1 зуб вылечила, на второй приём мне поставили лекарство на 2й зуб, сказали придти без записи через двое суток снять лекарство, а выписала талон на 4 апреля, сказала что со след. раза нужно брать новый стат. талон. имеет ли она на это право? (подруга у меня ходила лечила раз 7, и ей не говорили что нужно заново брать талон).

Лена Сергеевы

Значит у врача все талоны повторной записи заполнены и что б вам не ждать 3 недели, возьмите талон сами. Это ускорит процесс лечения. Записаться можно через интернет или инфомат.

Дмитрий Зималюкин

Конечно это неправомерно и ваш врач поступает с вами по- хамски. Я бы вам посоветовала сменить врача. Сейчас это не проблема и очень легко это сделать. Вы платите врачу за лечение и он обязан обеспечить максимальное внимание и удобство со своей стороны. Не стесняйтесь и отправляйтесь к другому врачу. Удачи вам, Ариша!