Юля Чагина

Подскажите марку телефона, чтобы был "плей маркет" ...можно было скачать отттуда игр и программ.

Ekaterina Artemova

Сименс ...у него и плей и маркет 🙂

Елена Громыко

любой андроид Вам подойдет, не важно какой фирмы

Р@
Рррыся @}->

лично пользуюсь Филипсом.
Philips Xenium W832. есть все. ценник приемлемый (11-13 тыщ. руб) . более дорогие (брендовые) модели имеют теж самые характеристики и возможности... .
по качеству - пользуюсь год, зависаний, нареканий к работе аппарата - нет!!! !
батареи хватает на 1.5-2 дня при максимальной загрузке (интернет, радио, музыка, игры, кино) . в режиме одного разговора (без всяких игр и прочего) - 3-5 дней!! !

но.... все на ваш вкус и цвет....

Антон Сычев

Philips Xenium W732 неплохой вариант