Алексей Шувалов

Порядок применения ФОРТРАНСА

Владимир Богданович

ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛ ЯНДЕКС НА ЗАПРОС ( могли бы и сами)

Способ применения и дозы:

Внутрь. Только для взрослых пациентов старше 15 лет.

Содержимое одного пакетика следует растворить в 1 л воды и размешать до полного растворения.

Раствор следует принимать в дозировке, равной 1 л на 15–20 кг массы тела, что примерно соответствует 3–4 л.

Раствор можно принять однократно (4 л вечером, накануне исследования или операции) или поделить на 2 приема (2 л накануне вечером и 2 л утром) ; прием препарата необходимо закончить за 3–4 ч до процедуры.

Светлана Нагорная

Собственно говоря, по инструкции 1 л на 15-20 кг массы тела, накануне исследования в два приема утром и вечером и толком не кушать. Но могу сказать - НЕПОМОГАЕТ! Может переносится тяжело. Попробуйте иные средства

Гульпери Касумова

нафига? этот препарат назначается при подготовке кишечника для УЗИ и колоноскопии. Но по правде сказать - так себе препарат... .
А способ применения - указала Татка.