Наталия Цыганкова

Идёт ли на велосипед без скоростей вело компьютер? Срочно

Ks

Да. Показания компьютера зависят не от того какая скорость стоит на велосипеде, а с какой скоростью ты крутушь педали

Ve
Vegas

Естественно идёт! Велокомпьютер следит непосредственно за колесом велосипеда и считывает лишь скорость его вращения. В велокомпьютер вбивается радиус колеса ( или диаметр, в зависимости от техники ) и компьютер просто считает обороты и выводит с какой скоростью и сколько ты проехал.

Кирилл

какая пазница?
хоть на трёх колёсный повесь, там же от скорости перемещения датчика на колесе всё зависит.