Tik Yericyan

Скорость совсем не идёт

Уже сменила и винду, и антивирус отключала, меняла антивирус, был пробный ксперский, теперь нортон... Кабель смнила для роутера.. Что ещё может быть?? неделю назад было отлично и вот... Провайдер?? Всё было отлично 3 года подрят... Что ещё может быть?? Может быть на жёском диске что то вирус?? на сайте одном пишет Проверьте свой клиент, обновите.. Я так поняла это может быть причиной... А как его обновить??

Выше входящая 20 не бывает, а у меня оплачено 50_+бонус до 100 я активировала

От провода также почти работает

роутер netgeare

А что за клиент?? Он как то влияет на скорость??

Сергей Иванов

может и проваидер, а может и роутер режет скорость. Дело не в компьютере, тем более, если меняли ОС

K*
Konstantin *****

Какой роутер?