Елена Тофан

Как зовут эту девушку очень надо помогите!

Мне нужно имя этой девушки помогите кто знает очень срочно надо!!!

Veronika Gagarina

какая-то стрёмная модель...

Бекматов

ничего себе девушка, лет 35 ей уже. . наверное никто не угадает, так как эта модель никому не известна..

Юлия Митрофанова

ей бы к врачу.. у нее нерв на лице в районе губ защемило... (((

Надюша

Орехово-зуевская Манька!

Лейла Маммедова

че вы к ней придераетесь, красивая девушка и даже очень, просто в не очень удачной позе вышла....