Екатерина Широкова

как зовут эту девушку, помогите

Алексей Павлов

Шарли́з Те́рон (англ. Charlize Theron; род. 7 августа 1975, Бенони, ЮАР) — американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения.

Лена Мишукова

Шарлиз Терон

Оляля Bd.d/s

шарлиз терон

Алишер Назаров

а что это за игра такая? где можно поиграть?

Лия

Шарлиз Терон конечно 🙂
стыдно не знать

Фарид Мамедов

шарлиз терон

Александр

ШАРЛИЗ ТЕРОН Американская актриса и модель, родившаяся в ЮАР. Выросла на ферме среди дикой природы, много общалась с наемными работниками, благодаря чему знает несколько местных диалектов. В 15 лет стала свидетельницей гибели отца, агрессивного алкоголика, которого мать Терон застрелила в целях самозащиты.

В 16 лет победила на международном конкурсе моделей, профессионально занималась хореографией, затем решила обосноваться в США. Некоторое время не могла найти никакую работу, но благодаря случайной встрече с известным импресарио засветилась в агентстве по подбору актеров. Сыграла в нескольких малобюджетных картинах, после чего прошла пробы на роль супруги главного героя в фильме «Адвокат дьявола» (1997). В результате этот фильм принес Терон долгожданную известность.

После него Шарлиз Терон начала очень много сниматься, не всегда избирательно подходя к выбору ролей, и в результате получила две «Золотых малины» за «Сладкий ноябрь» (2001), душещипательную мелодраму, хотя вместо нее могла сняться в «Перл-Харборе» . Тем не менее, в 2004 году Терон удостоилась премии «Оскар» за неожиданную роль – она сыграла проститутку, ради своей сожительницы убивающую клиентов.

В настоящее время актриса находится на пике популярности, снимаясь не только в кассовых кинопроектах, но и в дорогостоящих рекламных роликах. Терон активно занимается правозащитной деятельностью и является активным членом организации «Люди за этичное обращение с животными».

Татьяна Дедяева

Шарлиз Терон

Ирина

Актриса Шарлиз Терон