Алексей Парамонов

Как вы думаете нужно мне заводить IPad я просто очень хочу, как вы думаете?

Нина

мы думаем, тебе к психиатру надо

Кэ
Кэт

В обязательном порядке!
В 11 лет всем уже пора заводить IPad.
Тем более, что деньги мамины.

Дулат

Заводят животных, а огрызки выращивают.

Саня Скворцов

Я одна понять не могу почему все так помешаны на IPad?
Смотри сама. Если очень хочешь, покупай конечно. Но я бы на что-то более полезное и приятное деньги потратила) IPad - дорогая игрушка, которую чаще всего используют только чтобы фильмы смотреть и в игры играть. По мне так комп или ноутбук гораздо позелнее)

Mirlan Koshokov

Заводить IPad ? ?

Заведите себе психолога.