Ля
Ляззата

кто может помочь отфотошопить? помогите пожалуйста.

помогите убрать внизу справа надпись белую. и вот это по середине сверху что написано? можно это исправить на слово Грамота?
нужно, что бы в последстии распечатали.... и было слово грамота. .
кто может помогите, буду очень благодарна!

Яна Иванова

А что вот здесь посмотреть нельзя ?

Татьяна Локтионова

Мой совет знаете какой будет Allday.ru очень хороший сайт. просто зарегайтесь там и скачаете другую. все. Бесплатно вам никто делать не станет. так как мороки много.

Assyr

Или сама или плати деньги только дураки будут бесплатно это же соровно время убивается

Владимир Ильиных

грамота без Ильича не о чем !!!))))))

Олеся Степанова

Воровать не хорошо, тем более присваивать себе чужой труд.

Ол
Олег

пропорции немного изменила, теперь размер А4

Марго

проще скачать другую

As
Asem

допустим я затру верхнюю надпись.. но ту которая в нижнем правом угле будет видно что затирали

Сергей Рабкевич

Скачайте программу Pikasa-3 и в бой !

Александр Луковенков

отправил в личку...

Наталья

никто за бесплатно делать не будет, тем более если стереть нижнюю надпись, то будет видно что ее стирали, Вот мой совет начинайте осваивать фотошоп

Жа
Жанна

ну вы уже извиняйте такого цветка как у вас не нашла 😄