Гуля Шаумурунова

Кто может красиво отфотошопить?

Хочу на сайтик добавить эту рыбку, где фон должен быть только круг. Фон хочу красный и белый, и чтобы очень красиво получилось. Можно здесь выложить, можно на почту beerdyansk@mail.com Спасибо заранее.

beerdyansk@gmail.com

Дмитрий Макаров

В Бердянске коммунизм штоле?

Стас Пятак

Хреновая у тебя рыбка, не аппетитная. Вот держи

Мария Коростелёва

Хочу домработницу на завтра: прополоть кактусы, расчесать кота, погладить рубашки. (кот и кактусы с плохим характером) Спасибо заранее.

Алена Алена

Сидит Новый Русский, рыбу ловит. Удочка с бриллиантами, вместо лёски – золотая нить. Вдруг поймал Золотую Рыбку. Она взмолилась:

– Отпусти меня!

НР повертел рыбку и закинул в воду.

Рыбка выплывает:

– А три желания исполнить?

– Ну ты вообще офигела! Ну ладно, загадывай!

Тагир Гайсин

То что тут выложили - полная херь) Могу сделать аккуратно и красиво. Но только за деньги!

Леша Лоев

"очень красиво" из этого не получится

Odilbek Khudaynazarov

Бердянские жиды халявщики, не смешите мои тапки