Лена-Алена Еленова

Можете отфотошопить эту фотографию?

Немного отредактировать лицо

Анжелика Качалина

А что было не так-то?

Алиса

лицо размером меньше рублевой монеты
сантиметр тени
Петросян бы порадовался такому ЧЮ, равно как и перекособоченности модельки

Nikolass Просветленный что зря - это абсолютно точно
все фото этих девулек сюда выкладываются ЗРЯ
а вот насчет порно вы загнули - там не из чего что-либо делать
ну хотя для любителей порно под микроскопом - конечно

*** Натали ***

лови..., а горизонт для меня пох....

Эльмира Асаналиева

не.... не стоит.... или не стОит

Миргул Торобаева

Надо сиськи больше сделать, или ноги длиннее?

Витя Лобенков

горизонт слегка завален, не? ! )

Dima Maksimov

В данной фотографии неудачное само выражение морды лица так сказать.... не говоря уже о заваленном горизонте и т. д. Потому надо либо оставить как есть ( а данное фото особо не выбивается из канвы ваших альбомов) либо удалить.

На
Наталья

Вы просили, мы попытались, варианты:

Наталья Викторовна

Если это ты, то зря. Найдутся негодяи-фотошоперы, которые поизгаляются над фото, что попало наделают, порно и т. п.

Анастасия Белоусова

мы то можем только не вижу что шопить

Иван Михайлович

надо переснять

Дмитрий Бондарев

А что не устраивает-то в фотографии?

Анастасия Титовец

сэми рубашку и все

Татьяна Жаркова

У вас горизонт завален. :с

Настасья Ищенко

Никогда не произносите слово: "ОТФОТОШОПИТЬ",это оскорбительно для владеющих этим самым фотошопом, за это тебе здесь столько навтыкают, впрочем уже поучила от некоторых по заслугам.

Катя Васильева

Что именно отфотошопить ?