Олег

как так можно отфотошопить фотографию, что соединения не видно?) например так))

http://cs302208.userapi.com/v302208972/63a/EA5HufkWUMQ.jpg

Татьяна Мариан

элементарно, загружаешь фотку, делаешь копию слоя, выделяешь изображение (можно ластиком стереть лишнее, можно выделить лассо - если выделил лассо, то нажимаешь окошко "выделение" - инверсия - delete,
потом то что получилось выделяешь инструментом выделение соntrl +T, отобразить по горизонтали и изеняешь размер изображения

уроки фотошоп коллажирование или уроки фотошоп работа со слоями

Елена Колесник

Изучить фотошоп

Людмила Селезнева

Но лавочку поломали, гады. 😞

Наталья Пашко

это зеркало. то есть задний фон отзеркален. фотки разные, значит их вырезали и накладывали на фон. поищи в гугле, как называется это фильтр

Пу
Пулат

имхо, это панорамная съемка и неподвижный штатив в середине скамьи,

Смирнова Вероника

штампом или восстанавливающей кистью, например.