Кристина Петросян

как сделать такую обработку фотографии, то есть соеденить их и чтоб не было видно соединения. Defy

http://cs303204.userapi.com/v303204085/4d2/7Xp5k1n298c.jpg

Ксения Ткач

На Вашем примере соединено, как раз очень грубо и соединение видно.... ((
Если как сделано на вашем примере, то сделать две фото, одно отзеркалировать по горизонтали, перенести на один снимок, размыть и обработать линию стыка.. . в сущности и всё.

Наташа Жирук

это - панорама.
снимают со штатива с пересадкой персонажей, потом в фш соединяют.
предыдущие посты - в игнор, они не видят, что здесь нет зеркального отображения. это разные снимки, имела место быть пересадка.

Вера

Лучше, мне кажется, сделать два постановочных фото с разворотм моделей зеркально по горизонтали. Потом соединить. Подтирать и сопрягать фон будет пустяшно. Зато эфект будет лучше 🙂

Тоня Ерёменко

Как вариант: выкладываем фото на слоях, край верхнего подрабатываем мягким ластиком.

Ирина Александрова

Пинок Сергею Кузнецову!
Это ДВЕ РАЗНЫХ фотографии, но та, что слева - отзеркалена в фотошопе.
Обратите внимание на НАДПИСЬ на майке девушки.

Елена Поспехова

в данном случае в ф-шопе (при наличии минимальных навыков и мозгов)
- выделить холст Ctrl+A
-растушёвка 3-5 пикселей и скопировать на новый слой
-правка-трансформирование-отразить по горизонтали
-правка-размер холста- увеличить по ширине на 100%
-инструментом перемещение передвинуть слой