Настя Кулешова

проснулась, поела, в ответах посидела- чем ещё занятся?? ? )))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да дел полно!
Hайти точку опоры и всех напугать.
Изобрести колесо и алфавит. А еще лучше - запатентовать
Достичь просветления и впасть в Hирвану.
Заставить кого-нибудь достичь просветления и впасть в Hирвану.
Выпасть из Hирваны по смеяться над остальными.. .

Вадим Бартенев

Лечь отдохнуть)))

Александр Сергеев

Идти и умываться

Алёна Алешкина

Замуж пойди!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Приготовить обед, помыть посуду, помыть пол, сходить в магазин, разбудить ребенка, накормить его завтраком, покормить кошку, вычесать шерсть кошке, убрать за кошкой в лотке, вынести мусор, положить очки ребенка в его очешник, поднять разбросанные вещи за ребенком и рассортировать их, включить стиральную машину, снять показания с эл. счетчика и счетчиков воды, передать показания через личный кабинет в Интернете, найти свои вещи, которые были убраны в заповедных местах квартиры, вымыть обувь, вставить пакеты в мусорное ведро, заменить кончившийся рулон туалетной бумаги, протереть пыль, помыть плиту, замесить тесто для выпечки, зашить одежду, пропылесосить, поставить тесто в духовку и т. д.

Алексей Жуков

Это можно считать тонким намеком? )))