Маргарита Коломийцева

Какой банк сейчас может одобрить автокредит в 19 лет? есть работа с хорошим доходом

Станислав Лукшанов

В основном банки дают автокредиты с 21 года и старше. Но можно найти банки, которые готовы дать автокредит с 18 лет, вот например один из них http://msk.sber-banks.ru/autocredit_93222_299289.html

К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вы собираетесь брать автокредит, а это очень важно для того чтобы дать Вам информацию именно о тех банках которые присутствуют в этом городе. Но чтобы Вы имели представление о рынке автокредитов даю Вам ссылку на сайт где в одном месте собрана информация об автокредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . Здесь Вы можете самостоятельно подобрать именно то предложение, которое Вас устроит. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересуют конкретные предложения автокредитов в каком то конкретном городе, напишите в каком именно...

Ксения Косьяненко

"СОЮЗ", "Ренессанс", "Альфа". Попробуйте в эти три.