Дима Тишкин

Одобрят ли кредит наличными? ? если мой средний доход 10 000 руб в месяц? и какой банк лучше?

нужно 300 000 руб.

ОК
Оксана Кучерова

ну какой нахрен кредит ?

хочешь кормить дяденьку банкира ?

сейчас ты можешь съесть четыре пирожка, а взяв кредит будешь есть три, а один - будешь просто так отдавать банкиру

Татьяна* Sh*

Интересно, а как вы его выплачивать собираетесь? Вы сможете жить вообще без денег? Плата в месяц 6800 руб. , платить 5 лет. Жить на 3 тысячи сможете?

Олег Ткаченко

Думаю Да обратись сюда здесь хорошие банки и процент маленький по сравнению с другими. Помогут подобрать кредит. Лично Я подобрал выгодный кредит именно на этом сайте! Удачи!