Лю
Людмила

wi-fi на nokia asha 311 раньше работал нормально для всех приложений, а сейчас только для nokia браузера

а остальные приложения испольщуют только мобильный интернет, хотя в настройках телефона выставила запрашивать выбор соиденения. такая проблема была как только купила телефон, но после возобновления заводских настроек всё работало нормально, на все приложения требующие интернет (аська, опера, погода) спрашивало, подключаться ли через wifi или мобильный интернет, а сейчас просто спрашивает можно ли подключаться через мобильный интеренет, как будто это телефон на котором вообще нет wifi, хотя сети нормально ищет и к моей домашней сети подключается. я уже несколько раз за сегодня возобновляла заводские настройки, не помогло.
может кто-то знает, как исправить этот сбой?

Дмитрий Лапин

а у меня так с самого начала было через wi-fi только в стандартном браузере печально через оперу удобнее сидеть (((