Светлана

Как принять файл по Bluetooth? Хочу скинуть музыка на телефон HTC Incredible S

Как принять файл по Bluetooth? Хочу скинуть музыку на телефон HTC Incredible S когда перебрасываю файл на телефон пишит принять файл и исчезает таблица и нечего немогу выбрать как перебросить?

Вячеслав Веселов

я не пробовал на своем по блютуз музыку я по юсб ее) вай фай проверял он работает. так что не знаю) не пользовался блутузом ниразу)