Grisha Brinza

Оригинальный подарок жене?

Хочу удивить жену приятным, оригинальным подарком, только бог фантазией не наградил!: (что Посоветуете?

Анастасия Шенц

спроси у неё что она хочет, то и подари)

Катерина Зинченко

Можно посмотреть по знаку зодиака, что понравится им!

Сергей Киселев

магазин оригинального подарка "грядка, "очень советую там много всего))

Наташа Богачева

Вы можете подарить своей жене: кольцо, изящную заколку, серьги, бусы, духи, ее любимые цветы, альбом для фотографий. Выбирайте!;)

Ирина Тихомирова

Подари жене купон с сайта ,,КупиКупон" в СПА салон или что-то типо этого!

Денис Кириллов

фотосессию от профессионального фотографа!!!! или 2 билета в теплые края!!!

Сергей Кузьмичев

Я в свое время обращался в агентство "Амур-Футур" мне помогли тут сделать отличный подарок жене на годовщину. Вот их контакты http://amur-future.ru/contact/