Юрчик Никитин

Оригинальный подарок...

Доброго всем дня. Поделитесь мыслями. Мы на Д, Р друга, хотим его оригинально поздравить. Кроме основного подарка хотим ещё сделать небольшое дополнение. К примеру:
Конфета - чтоб жизнь была сладкой

Сердце - чтоб всегда жили в любви со своей женой

Кукла-пупс - пополнение в семействе чтоб было

Есть ещё кое какие мыслишки, но хотелось бы поинтересоваться, может кто мыслит шире. Заранее благодарю.

Если кого то этим рассмешила, то очень рада, что смогла поднять Вам настроение. (Для тех, кто решит "постебаться".

Артем :)

Можно записать видео-поздравление, причем сделать это разными способами. Либо каждый из близких может сказать трогательные слова, либо нарисовать плакаты с разными пожеланиями и заснять друзей на разных фонах. А можно попросить незнакомых людей на улицах говорить от себя какие-то пожелания и все это собрать в одно веселое и запоминающееся поздравление!))

Андрей Степанов

Купите футболку и закажите его портрет. На заказ рисуют его портрет. Только его фотография нужна для заказа. Не дорого. Или подарите Жабу, осыпанная монетами. Ее ставить нужно на юго восток.