Оксана Бучнева

как называется детский фильм про мальчика и свинью?: D

😄 странно звучит но фильм интересный, у мальчика был только отец и однажды он с классом проходил мимо какой то фермы и за ним увязался этот поросенок

Наталья Мазаева

Руди-гончий поросёнок (2007 год)
http://tfilm.tv/5904-rudi-gonchiy-porosenok.html
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди.

Александра Бугай

Про мальчика и свинью смотрел только "Свадебная ваза". Хороший фильм, добрый.

Лена Холодкова

Стюарт Литл?