Памповая Птица

Как называется фильм, где маленького мальчика по традиции женили на вдове его брата.

Они там с деньгами потом весь фильм носились. Старый американский годов 90ых

Ольга

Святые узы брака (1994 год)
http://filmin.ru/10114-svyatye-uzy-braka.html
Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!