Володя Ко

Кто мне будет мама жены моего брата? Мой брат женится, кто мне будет (я мальчик) мама и папа жены брата?

Любовь

Никто. Иван Иванович и Марья Петровна или дядя Ваня и тетя Маша (ну или как их там зовут)

Va
Valentina

мальчик! запомни-родственником тебе могут быть те кто носит одну фамиле с тобой т. е. по папе твоему- дядя и его сыновья- если таковые имеются. остальные- проходи мимо.