Александр Олейчук

Сколько калорий содержит в 100граммов овощное рагу из: капусты, болгарского перца, картошки, помидоров?

Олеся Лосева

около 40 если без растительного масла, а если без картофеля то около 30. На растительном масле около 140,

смотрите калоризатор продуктов и рецептов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылки не видно на берите в поисковике "калоризатор продуктов" найдёте kalorizator точка ру

Ирина Федорова

Девченки!!!! живите! Радуйтесь жизни! Не превращайте свою молодость в бухгалтерию! Она скучная наука..

Gx
Gxac

Примерно 100 калорий

Максим

сколько калорий в рагу если оно состоит из (помидоры, кабачок, сладкий перец, репчатый лук, укроп) сильно колорийное?