Надежда

кто такой ghost из modern warfare 2?

забыл.. . а тут как раз про него новая игра выходит. . помню в modern warfare 2 его видел это человек такой в маске с черепом но кто он? чё он делает в этой игре? просто забыл

ОК
Олег Курнаев

товарищ твой его как и тебя убивает Шепард

Ольга Ким

2013 год. Гоуст, Роуч, Прайс, Соуп, Сэндман и Фрост были отправлены на операцию "Кингфиш", где должны были поймать Макарова, но здание, в котором должен был быть Макаров, было заминировано. Гоуст зачистил несколько комнат и убил бойца в комнате управления. Прайс заметил бомбу в комнате, произошёл взрыв, но все спаслись, и им ничего не оставалось как эвакуироваться к самолёту, но МакТавиша ранили, и Сэндман приказал Роучу оттащить "Соупа" к вертолёту. В это время Прайс и Гоуст прикрывают отход, но Прайс приказывает Гоусту отступать вместе с остальными. Когда все сели в вертолёт, Прайс прикрывал отход бойцов и был ранен, а позже был схвачен и отправлен в ГУЛаг.

Андрей Невструев

Ну во-первых игра наз. "Ghosts" и она не как не будет связана с персонажем из MW2 (по слухам)
Lt. Simon "Ghost" Riley — один из лучших бойцов ОТГ-141. Напарник Соупа. Был застрелен Шепардом, а затем сожжен вместе с ещё живым Роучем.