Алексей Ш

как поменять пороль в майле

Люба Пинчукова

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Vladimir Molchanov

заходишь в свою почту, в правом верхнем углу "настройки"-в левом столбике находишь "пароль и безопасность"-кликаешь на него-вверху сразу будет кнопка "сменить пароль"