Ал
Александр

На ноутбуке Lenovo не работает камера!

На ноутбуке Lenovo поломалась клавиатура (а встроенную камеру я включала именно с клавиатуры (Fn+кам), сейчас пользуюсь ноутбуком от стационарной клавиатуры и там нет клавиши Fn.Подскажите, каким еще способом можно включить камеру?

в экранной клавиатуре кнопка Fn не взаимодействует с кнопкой Esc (кнопка включения камеры)

У меня 7 винда и нет таких путей как "мой компьютер- сканеры и камеры"

Va
Vadim

Экранная клавиатура Windows 7 имеет функциональную клавишу Fn
Поищите её в кнопке Пуск слева внизу

Алексей Буньков

мой компьютер- сканеры и камеры-нажать на ярлык юсб видеоустройство2 раза левой кнопкой мыши.