I G

веб-камера, встроенная в ноутбук, не работает. если поможет, модель lenovo g560e.

нажала я что-то и не заметила. теперь вебка на ноуте не пашет. когда захожу с скайп, то при включении вебки пишет "веб-камера не найдена". рылась я в настройках, ничего толкового и помогающего делу не нарыла. может вы поможете?

Мария Николаева

Пуск - Компьютер (правой кнопкой) - Управление - Диспетчер устройств - Устройства обработки изображений. Нажать правой кнопкой на камере - Задействовать

Алена Полякова

драйвер переустановите на камеру

Екатерина Беляшина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru