Антон Зурин

через сколько выводится гашиш из крови? ? Можно ли быть донором крови??

К.
Катя ............

Зачем выводить-подари радость и другим...

Юленька Байкалова

пару месяцев

Ильнара Насырова

ты совсем eбaнyтaя? какой из тебя донор? иди лечись

Алексей Федосов

Следы приёма наркотиков можно определить даже через НЕСКОЛЬКО лет. К тому же, кому ТАКАЯ кровь-то нужна? Не зря вводят закон о проверке учащихся (и студентов) на наркотики....

Гуля Алюдинова

Каннабиоиды через мочу выводятся примерно неделю, но раньше идти нельзя, донорам делают тест на прием психотропных веществ, коей является марихуана.

Лада Ангел Курбанова

долго. Пол года и больше следы еще остаются. Он, зараза такой, в органы набивается и потом потихоньку пердит оттуда продуктами распада. Кроме того, ваше увлечение наверняка не даст вам пройти собеседование в доноры.

Анастасия Владимировна

смотря сколько куришь.. Если не часто, т. е. пару раз в месяц, то в течении 3 дней.. Если каждый день, то после последнего приема не менее 40 дней...

Оля Вершинина

лет много очень много