E Кайрбек

Нужно очень быстро избавиться от растяжек, помогите пожалуйста!

Пжл, кто знает подскажите, мне 13 лет, из-за переходного возраста появились растяжки, с ними уже год хожу. А планы на будущее стать моделью и актрисой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!)

Сергей Артамонов

Если хотите быстро, то только лазерная терапия.
Если же год - полтора, то смешиваете один тюбик детского крема, растворяете в чайной ложке воды пять таблеток мумиё, перемешиваете всё это, и мажетесь два раза в день.
Мумиё продается практически в любой аптеке.
баночку со всем этим, нужно хранить в холодильнике.