Саня Sav

Пользовался супер клеем руки все в клее, как их отодрать?

Ко
Конфеточка

отодрать руки!!!! хахахаххахаххахх!!!! это уже попахивает онанизмом!!!!

Ирина

никак, только пока сам не отпадет, ну в течении дня конечно)

Дина

если вы про тот что прозрачный и СРАЗУ твердеет, то я отдираю ножом под углом 90 градусов по отношению к коже (перпендикулярно) , под напором воды тру как морковку. Часто клею им всякие самоделки, привык, так что осторожно.

Татьяна

http://pogugli.com/?20627
Погуглите, ответов на Ваш вопрос очень много.

Светлана

в горячую воду поместить руки

Динара

пускай они от мокнут в мыльной воде или в горячей воде

As
Asem

долго держать в теплой воде - постирайте что-то руками, например, посуду перемойте, вымойте полы с моющим средством, опять же, руками, а не шваброй

На
Настя

да никак)
пилочкой отшлифуй хорошо высохший клей