Марат Токушев

чем или как смыть с рук супер клей?!)

ОК
Ольга Коновалова

Ждать пока высохнет и просто снять.

Денис Котов

у меня такое было жидкое мыло размазать по рукам подержать так 5 минут а потом долго мыть руки под водой из под крана.

ОК
Олег Коробов

блииииин) ) сочувствую. вообще, высохнет - отвалится. но я помню, как мне случайно на пальцы попал суперклей и пальцы склеились)))))

Да
Дарья

Я зубами отгрызала, по-другому не смывался ((

Ко
Костя

Попробуйте растворителями для нитроэмалей, а также ацетон.

Dmitry

Напильником или рашпелем, потри, тока аккупратненько до кости не сними слой))

Константин Матвеенко

Да нетрогайте его и все. Само с рук смоется. И не такое бывало, что уж поделаешь! )

Серёга Ашихин

вода и соль тебе в помощь