Оксана Гадеева

сколько максимум могут снять баллов за 1 ошибку в А и В в ЕГЭ по русскому?

Наталья Шолохова

В ЕГЭ баллы не снимают,
а просто НЕ ДОБАВЛЯЮТ, если ответ неправилен.

Борис Зимин

В Задании А всего по 1 баллу дают за любое задание, в общем за часть А и В можно набрать 41 Балл.
То есть в А части снимают по 1 баллу. В часть могут снять более одного балла в задании В8 там 4 пункта ответа. Следовательно максимум могут снять по 1-2 балла в заданиях А и В части.
А если учитывать В8 то от 1 до 4 баллов снимают.

Лиана

Шоу интуиция начинается!