Ксения Зинченко

Сняли баллы по егэ за речевую ошибку и орфографическую. Помогите их найти.

Наталья Мороз

ну так ошибки выделены, в чём вопрос?? ? также-это у вас союз и он связывет однородные члены предложения, а у вас он начинает новое предложение.... может поэтому....

Женя Абрамова

Эээ сама решай

Аkram Zaidov

Почему у вас обведены два слова красным?
Я нашла у вас только две пунктуационных ошибки, но почерк такой, что
придирчивые организаторы вполне могли засчитать где-нибудь е за и или о
за а.
Речевая ошибка - "Оказался не в состоянии увидеть счастья". Там нужно: ...не в состоянии увидеть (что? ) счастье. Вот.

Владимир Вершинин

Интересно, сколько баллов поставили за сей шедевр? Надеюсь, не больше 12-13.