Руслан Бугаев

помогите найти речевые ошибки в предложениях

1. Оклад санитарки противотуберкулезного диспансера – 1000 рублей в месяц.
2. 14 февраля 2004 года стартует X Мемориал памяти А. М. Ершова (лыжная база в Стригине) .
3. На оформление реферата у меня ушло столько много времени.
4. В кафе «Родник» работает очень профессиональный коллектив поваров во главе с
заведующей производством Г. А. Малыш.
5. Он сидел, облокотившись локтями о стол.
6. В этот вечер я не успел закончить до конца эту работу.
7. Всадники уже приближались ближе к деревне.
8. Вскоре в городе подпольщики организовалиподпольную организацию.

Александр

1. Оклад санитарки противотуберкулезного диспансера – 1000 рублей.
3. На оформление реферата у меня ушло много времени.

4. В кафе «Родник» работает профессиональный коллектив поваров во главе сзаведующим производством Г. А. Малыш.

5. Он сидел, облокотившись о стол.

6. В этот вечер я не успел закончить эту работу.

7. Всадники уже приближались к деревне.

8. Вскоре в городе была сформирована подпольная организация.